Эротический массаж в «Голодной кошке»

Это одна из тех процедур, которой хочется наслаждаться до бесконечности. Эротический массаж необходим, когда отношения в паре уже устоявшиеся, и хочется каких-нибудь новых, ярких впечатлений.

Лучше проводить этот массаж в интимной обстановке, под расслабляющую музыку, можно массировать партнера в пенной ванне при свечах, особо раскованные партнеры могут расслабляться на природе.
На сегодняшний день мы можем объединить лучшие наработки наших предков из разных стран – китайцы подсказали воздействие на биоактивные точки, индусы предложили применять растирание тела возбуждающими аромамаслами, Вы же сможете подобрать то, что вызовет более сильные эмоции у вашего партнера, добавив что то свое.

Конечная точка эротического массажа — достижение оргазма, но идти к этому нужно не торопясь, максимально расслабив партнера, и по возможности достичь длительного, яркого, и возможно неоднократного экстаза.
Можно массировать все тело от кончиков пальцев до макушки, а можно уделить внимание только половым органам. Используют или только руки, или подключают все тело, в любом случае партнер будет доволен, и благодарен Вам за доставленное внимание и удовольствие.

Добавить комментарий